Raymond Weil
Armbanduhr, Metall vergoldet, Quarz, Datum, weißes Zifferblatt, röm. Ziffern, 29,1 g, Gebrauchs- und Kratzspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Raymond Weil
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 26.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.05. - 24.05.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Lois (Alois) Pregartbauer *
- Brillant Anhänger zus. 0,85 ct (graviert)
- Poststück - Partie AK Motiv Ostern u.a. mit Schönpflug u.a. mit 6Karten von W. List (Mitbegründer der Sezession),